Официальные зеркала форума: cardx.cm Изображение & cardx.mx Изображение & cardx.biz Изображение

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Привет, Guest. Рекомендуем ознакомиться с Правилами.
Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

Продам белую схему заработка в Инстаграм

Сообщений в теме: 125

Snlog

Snlog

• Местный
  • 110 сообщений

ОБНОВЛЕНИЕ СХЕМЫ

-Стартовать стало проще и быстрее!

-Переписан мануал, добавлены новые актуальные фишки.

-Благодаря улучшеной методике,  профит теперь в среднем 100.000-120.000р/мес, при тех же временых затратах.

• 0

Snlog

Snlog

• Местный
  • 110 сообщений

АП

• 0

Trinitii

Trinitii

• Новичок
  • 1 сообщений

Купил обновленную схему, даже не думал, что можно так просто и много зарабатывать в интернете.Думаю в ближайшее время увольняться если и дальше так сладко будет идти профит!

Мануал написан очень подробно, автор постарался, даже вопросов не было,сам со всем справился

Боялся,что будет конкуренция, схема ведь не первый день существует, и тут автор все продумал

Профит реально огромный (по моим меркам) и еще заработок белый, что для меня играло большую роль

Автор отвечает на все сообщения шустро, тоесть поддержка есть

Скажу так, 7000р. это маленькая цена для данного заработка!

Не бойтесь вкладываться в себя)

• 0

Snlog

Snlog

• Местный
  • 110 сообщений

Актуально

• 0

лицо

лицо

• Новичок
  • 1 сообщений

Приобрел схему у селлера! Все оказалось очень просто, зря парился. ТС вел меня за руку по каждому шагу, отвечал на мои возможно глупые вопросы. Профит я вывел достаточно быстро, чему безумно рад, думал я вообще не способен поднять мани, но нет, с мануалом и поддержкой автора это оказалось подъемно)

Считаю, что цена реально даже занижена, потому что это деньги я отбил за 3 дня, включая день когда я просто читал и вникал...

• 0

Snlog

Snlog

• Местный
  • 110 сообщений

Актуально

• 0

sergey5325

sergey5325

• Новичок
  • 1 сообщений

Отличная схема! Списался с продавцом в тлг, после оплаты увидел реально хорошо оформленный мануал, приступил к изучению. на след день начал, через пару дней уже отбил схему, шик!!!

• 0

Snlog

Snlog

• Местный
  • 110 сообщений

Актуально за покупкой: 

Please Login or Register to see this Hidden Content

• 0

Котэ

Котэ

• Новичок
  • 1 сообщений

Блин ребята! Рекомендую продавца, схема работает и очень интересна оказалась для меня.....

Доход просто огромен для меня и радует то, что все по белому. ....честно говоря, таких сумм, раньше не встречала...

• 0

Snlog

Snlog

• Местный
  • 110 сообщений

АП

• 0

Snlog

Snlog

• Местный
  • 110 сообщений

АП

• 0

USA

USA

• Новичок
  • 1 сообщений

Оставляю отзыв по просьбе автора. Сделка завершилась положительно, так как я заработал профит. Работаяпо схеме 2 день, могу с уверенностью сказать что она работает, и я уже заработал по ней больше чем ее цена. Агонь

• 0

Snlog

Snlog

• Местный
  • 110 сообщений

Актуально

• 0

Krokodail

Krokodail

• Новичок
  • 3 сообщений

Схема пашет. Проверенно!