Официальные зеркала форума: cardx.cm Изображение & cardx.mx Изображение & cardx.biz Изображение

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Привет, Guest. Рекомендуем ознакомиться с Правилами.
Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

БЕЛЕЙШИЙ полу-ПАССИВ с потенциалом 120-300к в месяц

схема белая схема честный заработок белый заработок работа

Сообщений в теме: 22

Nazir13

Nazir13

• Пользователь
  • 17 сообщений

Я знаю зачем ты зашел на эту страницу. Тебе надоело зарабатывать копейки или не зарабатывать вовсе, и теперь ты ищешь способ зарабатывать много и стабильно, не тратя все свое время на это. Ну что ж, поздравляю – ты по адресу.

Работая по этой схеме, всего через пару дней ты получишь первый профит, еще через несколько дней – окупишь схему, а дальше – будешь покупать все, что хочешь и ходить по ресторанам. Но это не волшебная кнопка «бабло», на которую достаточно просто нажать и деньги капнут на счет. Нет. Тут придется поработать, особенно на старте, но кто не работает, тот не зарабатывает. Дальше тема будет практически пассивной, потому что работы потребуется делать минут 30 в день, а если хочешь поработать один день, но много, и потом отдыхать всю неделю – подскажу как.  

Хватит воды, смотри на факты:

• Полностью законно, цвет – белее, чем зубы в рекламе lacalut;
  • Тебе не нужны абсолютно никакие навыки;
  • Мануал очень подробный, будут вопросы – смело пиши мне в телеграмм (@nikk08);
  • Для настройки нужно 3 часа, дальше только выполнять простейшую манипуляцию и выводить деньги;
  • Доход: через пару дней 500-1000 рублей в день, как увеличить доход и масштабировать схему рассказал в мануале;
  • Нет потолка дохода, используя мои советы реально выйти и на 4000 в день (120к в месяц), и на 10000 (300к в месяц). Разумеется, для таких результатов нужно включать голову и сильно попотеть;
  • Вложения минимальные – 400-500 рублей до первого профита. Дальше чем больше вложений, тем больше профит. Без вложений деньги зарабатываются только на работе;
  • Повторюсь, думать не надо – все уже придумано и четко расписано. Просто выполняй инструкцию под сериальчик на фоне и получай деньги.

Схема действительно прибыльная, поэтому логичен вопрос «почему так дешево?» Все очень просто. Это моя первая схема и я хочу собрать базу клиентов и потенциальных партнеров (главный критерий - целеустремленных), с которыми мы будем развивать другие темы и выходить на серьезные деньги.

Ты тщательно последуешь всем моим советам и подсказкам (включены в стоимость, пиши в любое время), но на профит так и не выйдешь? Это невозможно. Верну деньги.

На гаранта согласен.

Цена: 1500 рублей.
Первым 5 покупателям1000 рублей.
Для покупки и связи пиши мне в телегу в любое время: @nikk08

• 0

Marlboro

Marlboro

• Проверка услуг
  • 188 сообщений

на проверку в лс 

• 0

Marlboro

Marlboro

• Проверка услуг
  • 188 сообщений
Проверка пройдена, к продаже допускаю
  • 0

Nazir13

Nazir13

• Пользователь
  • 17 сообщений

Осталось всего 3 места по акционной цене! Всем, кто напишет сегодня сделаю скидку, даже если не попадете в "счастливую тройку". @nikk08

• 0

ThrillBill

ThrillBill

• Новичок
  • 1 сообщений
Купил схему 14.03, как только появилась, даже проверки ждать не стал, так все хорошо расписано) Продавец отзывчивый, на все вопросы ответил, не кинул) оплата через киви, очень быстро прислал мануал. Прочитал и сразу сел за работу, посидел часа три, решил запускать работу как можно скорее. Профит не заставил себя долго ждать) Сегодня получил первую выплату 753 рубля, за первый день работы не плохо, еще немного и окуплю) Продавец дал совет по развитию, буду применять и надеюсь сработает) Вообщем рекомендую!
  • 0

Nazir13

Nazir13

• Пользователь
  • 17 сообщений

Внимание! Осталось всего 2 места по скидке. Успевайте @nikk08

• 0

JakeFam

JakeFam

• Новичок
  • 2 сообщений

Взял схему, повезло что  попал на скидку, предпоследнее место забрал :) Автор отзывчивый, ответил на миллион вопросов, которые я ему задавал. Уже изучил мануал и приступил к работе, по ходу были вопросы, автор не бросил в беде, все рассказал и показал. Первый профит должен быть уже на днях, отпишу как получу денюжку :)

• 0

Nazir13

Nazir13

• Пользователь
  • 17 сообщений
Первые довольные покупатели уже получили свои схемы по 1000, но не расстраивайтесь!
Все, кто напишет СЕГОДНЯ (до 00:00 по МСК) получат схему не за 1500, а за 1250 + БОНУС - моя личная поддержка на всем пути. Хоть ночью пиши)
  • 0

Nazir13

Nazir13

• Пользователь
  • 17 сообщений
Осталось всего несколько часов акции! Успевай, не мешкай!
  • 0

JakeFam

JakeFam

• Новичок
  • 2 сообщений

Взял схему, повезло что  попал на скидку, предпоследнее место забрал :) Автор отзывчивый, ответил на миллион вопросов, которые я ему задавал. Уже изучил мануал и приступил к работе, по ходу были вопросы, автор не бросил в беде, все рассказал и показал. Первый профит должен быть уже на днях, отпишу как получу денюжку :)

Как и обещал, получил профит и пишу. До последнего сомневался что схема сработает, автор все так радужно описывает, но она реально работает :) Первый профит не ушел на поход в кафешку или на какую-то игру, автор рассказал как поступить по-умному, чтобы профит увеличить :) До сих пор не могу поверить что схема РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Радости полные штаны :) 

• 0

Zizi

Zizi

• BANNED
  • 5 сообщений

я просто олень в этой теме но продавец отзывчив и помогает во всем советую!!!

• 0

Nazir13

Nazir13

• Пользователь
  • 17 сообщений

Еще 5 счастливчиков получат схему всего за 1000 рублей, успевайте! Окупаемость с учетом вложений - несколько дней!

• 0

PeterJk

PeterJk

• Новичок
  • 1 сообщений

Окупил, схема работает. Спасибо. Продавец не бросил в беде и довел до прибыли.

• 0

Nazir13

Nazir13

• Пользователь
  • 17 сообщений

Актуально как никогда! Способ доработал и улучшил, всем кто уже покупал обновил бесплатно! В честь обновления возобновляю акцию - первым трем цена 1000 рублей, далее все так же 1500.

• 0

Ответить