Официальные зеркала форума: cardx.cm Изображение & cardx.mx Изображение & cardx.biz Изображение

Перейти к содержимому

BTC
USD
Euro
RUB

Привет, Guest. Рекомендуем ознакомиться с Правилами.
Добро пожаловать на CardX - Кардинг форум | Теневой форум
CardX - Это открытый кардинг форум для новичков и профессионалов. Мы рады видеть здесь специалистов разных областей. Наш форум призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда развиваться. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и "теневого" бизнеса. Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

БЕЛЕЙШИЙ полу-ПАССИВ с потенциалом 120-300к в месяц

схема белая схема честный заработок белый заработок работа

Сообщений в теме: 22

Kalinka_19

Kalinka_19

• Новичок
  • 1 сообщений

Спасибо! Был приятно удивлен работоспособностью схемы, неоднократно попадался на мошенников в телеграмме, однако у этого ТС были и отзывы и проверка, к тому же довольно дружелюбно и открыто общался, потому сделал вывод что ему можно доверять. И не прогадал! Присоединяюсь к числу людей, оставивших отзыв. Берите, не пожалеете! Такими темпами и на ноут новый скоро накоплю :).

• 0

Nazir13

Nazir13

• Пользователь
  • 17 сообщений

Работаем. Акционная цена в силе, всего 1000 рублей.

• 0

Nazir13

Nazir13

• Пользователь
  • 17 сообщений

Первому кто напишет - 900 рублей цена. С праздниками! 

Запоздалая акция, только выбрался из шашлыков :)

• 0

Olleee

Olleee

• Новичок
  • 1 сообщений

Еще раз спасибо дружище) зарегался специально чтоб отзыв оставить. Уже ровно месяц как работаю по схеме, вышло чуть больше 52 тысяч. Как для школьника очень не плохо))) учусь в 11классе, думаю даже в универ идти не буду, на военник то уже заработал)) открыл глаза на успех и деньги в интернете. Ребята, берем и не проходим мимо!

• 0

Nazir13

Nazir13

• Пользователь
  • 17 сообщений
Актуально.
  • 0

Nazir13

Nazir13

• Пользователь
  • 17 сообщений

Актуально. Дополнительные отзывы в телеграмм @nikk08.

• 0

nrwken

nrwken

• Новичок
  • 2 сообщений

схема больше не работает, автор игнорит после продажи

• 0

Nazir13

Nazir13

• Пользователь
  • 17 сообщений

схема больше не работает, автор игнорит после продажи

Схема прекрасно функционирует, что доказывается многочисленными отзывами у меня в телеграм канале. А ты, дружок, лучше поищи другие методы бороться с конкуренцией. Я тебя впервые вижу и схему ты у меня не покупал. Я понимаю, что ты хочешь подмочить мою репутацию и потопить меня, как конкурента - но лучше продавай качественный продукт, а не пытайся фейк отзывами с новорега мне навредить.

• 0

richardo

richardo

• Новичок
  • 1 сообщений
Купил недавно схему и остался в восторге))
Поддержка на высшем уровне, на кучу глупых вопросов на всех этапах ответил, респект)

• 0

Ответить